[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums :: День 3, Данковский, основной квест, застрял.
Ice-Pick Lodge forums
https://forum.ice-pick.com/

День 3, Данковский, основной квест, застрял.
https://forum.ice-pick.com/viewtopic.php?f=65&t=647
Page 1 of 1

Author:  Вопрошающий [ 26 Aug 2005, 10:57 ]
Post subject:  День 3, Данковский, основной квест, застрял.

Дают задание вскрывать трупы, искать для этого мясников. Надо уговорить Ольгимского отменить расправы над мясниками. Тот в свою очередь требует заставить Каина прекратить преследование сына Исидора. Прихожу к Каину, говорю ему, где труп Симона лежит (побочный квест я до этого уже выполнил), тот дает мне бабло 4000, затем начинаю разговор, мол, отстань от Бураха младшего. Каин говорит, типа, отстану только если найдешь убийцу Симона. После этого ни слова ни говорит, новых диалоговых опций нет, записей в журнале нет, Ольгимский тоже молчит, сюжет застопорился. Баг?

Что делать? Как пройти?

Author:  Greed [ 26 Aug 2005, 11:21 ]
Post subject: 

Попробуй загрузится и сначала попросить за Бураха, а потом сказать про Симона )

Author:  Derfflinger [ 26 Aug 2005, 12:26 ]
Post subject: 

Так внимательнее диалоги читать надо -- Ольгимский согласился отменить расправы СРАЗУ, а про Каина он попросил. То есть надо идти к Оспине.

Author:  Guest [ 26 Aug 2005, 15:37 ]
Post subject: 

тоже не могу пройти 3-й день. Оспина согласилась послать мясников в зараженный квартал, прихожу туда -там двух мясников прибили, а где третьего искать??

Author:  Halfgild Wynac [ 26 Aug 2005, 16:39 ]
Post subject: 

А нельзя было сказать, где вы нашли этих двух? Место выбирается случайно.

Ладно. Трупы мясников лежат: во дворе к юго-востоку от дома Спички, на пустыре костного столба и за домом Исидора Бураха.

Author:  DjoппЕр [ 27 Aug 2005, 18:17 ]
Post subject:  Иди на кладбище. Там уже ждут.

Попробуй сходить на кладбище. Там ты точно встретишь этих злых дядек. Да, кстати, не забудь до этого с оспиной по говорить. Как токо придешь на кладбище, поговори со злыми дядьками, потом беги - ты окажешься в доме Александра Собурова. И узнаешь все темное! :?

Page 1 of 1 All times are UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/