| Ice-Pick Lodge forums https://forum.ice-pick.com/ |
|
| Приближенные... https://forum.ice-pick.com/viewtopic.php?f=65&t=661 |
Page 1 of 1 |
| Author: | Xenomorphe [ 27 Aug 2005, 23:01 ] |
| Post subject: | Приближенные... |
Тварь Ноткин сдох на седьмой день..представьте я такой прихожу с кровью домой..творю панацею..и тут бац..этот дед комментатор говорит что сдох приближенный..открываю а Ноткина нету...загрузился..пошел проведал...купил аод вечер даж карту...нах нужна ваще была..прихожу обратно опять...че делать-то??... |
|
| Author: | Halfgild Wynac [ 27 Aug 2005, 23:25 ] |
| Post subject: | |
Нужно выполнять задания в течение дня. В следующий день уже подзно. |
|
| Author: | Xenomorphe [ 28 Aug 2005, 10:56 ] |
| Post subject: | |
Так все выполнил...Инквизитора нашел поговорил...к стршине сходил...к тае перед этим...все вродь нормально а че еще то?... |
|
| Author: | The LxR [ 28 Aug 2005, 11:18 ] |
| Post subject: | |
Точно не помню, но проверить выполнено задание дня или нет (как, впрочем, и любое задание) можно посмотрев на последнее сообщение в логе: если перед ним стоит три звездочки, значит оно выполнено, иначе нужно сделать еще что-то. |
|
| Author: | Xenomorphe [ 28 Aug 2005, 11:24 ] |
| Post subject: | |
Лана...ща посмотрю...странно..вродь все сделал.. |
|
| Author: | Halfgild Wynac [ 28 Aug 2005, 12:33 ] |
| Post subject: | |
Насколько я помню, нужно еще панацею отнести инквизитору. |
|
| Author: | Xenomorphe [ 28 Aug 2005, 13:50 ] |
| Post subject: | |
Все...отнес..а скажите где Клара вообще расположена...на следующий день Тая просит узнать конец сказки у Клары..перед этим сходил к Капелле...где Клара-то? |
|
| Author: | Derfflinger [ 28 Aug 2005, 14:50 ] |
| Post subject: | |
У Мишки. Вам об этом должны были сказать. |
|
| Author: | Halfgild Wynac [ 28 Aug 2005, 15:00 ] |
| Post subject: | |
Мишка в вагончике к юго-востоку от станции. |
|
| Author: | Xenomorphe [ 28 Aug 2005, 18:21 ] |
| Post subject: | |
Мишка наю где...пасиб..вы тему то не завкрывайте..а то ж я ламер...просто не привык в такое играть..после фоллаута код доступа рай и власти закона непривычно... |
|
| Author: | Xenomorphe [ 30 Aug 2005, 18:00 ] |
| Post subject: | |
Где чертова кукла Мишки??...твирь есть а куклы нема...ответьте срочно пожалуйста...и еще точно..где именно..а то болото большое... |
|
| Author: | Halfgild Wynac [ 30 Aug 2005, 23:10 ] |
| Post subject: | |
Да куда уж там точно, на видном месте лежит. Плохо искали, значит. Откройте карту. Если идти по реке вниз, под мостом там, где она расширяются, буду два островка, которые (при некотором воображении) похожи на рыбок с глазиком. Вот на нижнем островке у глазика лежит кукла. |
|
| Author: | Xenomorphe [ 31 Aug 2005, 11:01 ] |
| Post subject: | |
Да я нафол уже...пасиб все равно,.. |
|
| Page 1 of 1 | All times are UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|