Ice-Pick Lodge forums
https://forum.ice-pick.com/

Помогите!
https://forum.ice-pick.com/viewtopic.php?f=65&t=671
Page 1 of 1

Author:  Сагитта [ 29 Aug 2005, 06:10 ]
Post subject:  Помогите!

У кого брать задание для третьего дня? Прохожу за Бакалавра.

Еще мне сказали, что нужно искать какого-то мужика со шрамом на лице. Он ходит по зараженным областям. Где именно? Не могу его найти. :shock: Только заразы всякой нахватала. Кстати, чем лечиться от инфекции? :?:

Author:  Рита [ 29 Aug 2005, 06:52 ]
Post subject:  Re: Помогите!

Quote:
У кого брать задание для третьего дня? Прохожу за Бакалавра.
Еще мне сказали, что нужно искать какого-то мужика со шрамом на лице. Он ходит по зараженным областям. Где именно? Не могу его найти. :shock: Только заразы всякой нахватала. Кстати, чем лечиться от инфекции? :?:
Задача дня берется у Рубина в прозекторской. Лечиться можно порошочком, снижать инфекцию - антибиотиками.

Author:  Сагитта [ 29 Aug 2005, 08:21 ]
Post subject: 

Ладно, с этим я еще разобралась, но тут снова возник вопрос. После разговора с Оспиной иду в зараженный квартал, где меня ждут мясники. Двоих нахожу убитыми, а где искать третьего, который смог спастись? :?

Author:  Derfflinger [ 29 Aug 2005, 08:31 ]
Post subject: 

И не пытайтесь -- он очень быстро убежал. Но вам не мясник нужен.

Author:  Сагитта [ 29 Aug 2005, 10:23 ]
Post subject: 

Quote:
И не пытайтесь -- он очень быстро убежал. Но вам не мясник нужен.
В таком случае к кому мне дальше идти и что делать?

Author:  Derfflinger [ 29 Aug 2005, 11:01 ]
Post subject: 

Вам нужен труп. Один из трупов отнесли на кладбище.

Author:  Halfgild Wynac [ 29 Aug 2005, 11:08 ]
Post subject: 

Вы внимательно прочитали то, что говорят патрульные? Если они говорили одно и то же, вам нужен третий мясник (трупы мясников лежат на пустыре костного столба, во вдоре к юго-востоку от Спички и за домом Исидора). А вот если один говорит, что родственников у зараженного не было, и труп отнесли на кладбище - тогда идите на кладбище.



Можете просто найти тело третьего мясника и поговорить с патрульным рядом - тогда тело точно уже будет на кладбище.

Page 1 of 1 All times are UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/