Ice-Pick Lodge forums
https://forum.ice-pick.com/

Об одежде и медикаментах...
https://forum.ice-pick.com/viewtopic.php?f=65&t=677
Page 1 of 1

Author:  Vanessa [ 29 Aug 2005, 14:23 ]
Post subject:  Об одежде и медикаментах...

Одежда мне ваще никакая не помогает, только армейские сапоги на какое-то время... антибиотики не пью - они вредят здоровью, принимаю только иммунокорреторы и панацеи

А вы как?

Author:  the ptblza [ 29 Aug 2005, 14:45 ]
Post subject: 

Я из одежды использую только костюм Исполнителя - бесполезно, зато красиво выглядит - и в драпировку иногда заворачиваюсь, но это тоже так, для антуражу. Как-то не хочется по 10000 на плащи/сапоги тратить.

Из медикаментов два раза в день по два флакона мерадорма + трёхчасовой сон, раз в день-два мономицин, иммунокорректоры по необходимости. Ещё хорошая штука - твириновый настой, но мне пока за 8 дней только 6 бутылок попалось.

Author:  Westa [ 29 Aug 2005, 14:50 ]
Post subject: 

Ну если самому пить панацеи в 12 день сложно будет...

Author:  Darque_Rave [ 29 Aug 2005, 16:03 ]
Post subject: 

Если мерадорма выпить не удается - кофе с бинтами - самое оно, много времени экономит, восстанавливая усталость, можно меньше спать и больше бродить по этому больному городу. Вообше странно, как такой коктейль поддерживает человека живым (ну если не заражен жестко... тут уж без антибиотиков не обойтись.)

Author:  the ptblza [ 29 Aug 2005, 16:13 ]
Post subject: 

А где взять столько кофе? В магазинах редко попадается, выменять вроде тоже не у кого.

Однажды нужно было срочно восстановить здоровье и сбить усталость, а лекарства почти все дома оставил. Жгутом перевязался, эторфина с кофе принял, сверху всё твирином залил - ничего, живой. :lol:

Author:  Cristobal Hunta [ 29 Aug 2005, 16:16 ]
Post subject:  Re: Об одежде и медикаментах...

Quote:
Одежда мне ваще никакая не помогает, только армейские сапоги на какое-то время... антибиотики не пью - они вредят здоровью, принимаю только иммунокорреторы и панацеи
А вы как?
Вот не сказал бы! Я вот однажды забыл плащ утром надеть -- сразу почувствовал, каково оно, голяком по осеннему городу бегать. Если накануне мог проскочить через облачко, то теперь моментально ловил заразу. Пока не обнаружил наготу. Нет. без одежды -- не бегаю. Холодно.

P.S. Зато какие картины временами случаются! Осень, листья опадают, да к тому же еще ночь и гроза -- а по улице неторопливо шествует обнаженная девушка! Вот кому не холодно...

Author:  Derfflinger [ 29 Aug 2005, 16:54 ]
Post subject: 

Кофе продается в подвале у Стоматина.

Author:  .angelizer [ 29 Aug 2005, 18:10 ]
Post subject:  Re: Об одежде и медикаментах...

Quote:
Одежда мне ваще никакая не помогает, только армейские сапоги на какое-то время... антибиотики не пью - они вредят здоровью, принимаю только иммунокорреторы и панацеи
А вы как?
Легко. Принимаю только капсулу мономицина + 2 бутылки мерадорма на ночь. Остальное продаю в магазине на Площади Мост (и одежду в том числе).

Page 1 of 1 All times are UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/