| Ice-Pick Lodge forums https://forum.ice-pick.com/ |
|
| Об одежде и медикаментах... https://forum.ice-pick.com/viewtopic.php?f=65&t=677 |
Page 1 of 1 |
| Author: | Vanessa [ 29 Aug 2005, 14:23 ] |
| Post subject: | Об одежде и медикаментах... |
Одежда мне ваще никакая не помогает, только армейские сапоги на какое-то время... антибиотики не пью - они вредят здоровью, принимаю только иммунокорреторы и панацеи А вы как? |
|
| Author: | the ptblza [ 29 Aug 2005, 14:45 ] |
| Post subject: | |
Я из одежды использую только костюм Исполнителя - бесполезно, зато красиво выглядит - и в драпировку иногда заворачиваюсь, но это тоже так, для антуражу. Как-то не хочется по 10000 на плащи/сапоги тратить. Из медикаментов два раза в день по два флакона мерадорма + трёхчасовой сон, раз в день-два мономицин, иммунокорректоры по необходимости. Ещё хорошая штука - твириновый настой, но мне пока за 8 дней только 6 бутылок попалось. |
|
| Author: | Westa [ 29 Aug 2005, 14:50 ] |
| Post subject: | |
Ну если самому пить панацеи в 12 день сложно будет... |
|
| Author: | Darque_Rave [ 29 Aug 2005, 16:03 ] |
| Post subject: | |
Если мерадорма выпить не удается - кофе с бинтами - самое оно, много времени экономит, восстанавливая усталость, можно меньше спать и больше бродить по этому больному городу. Вообше странно, как такой коктейль поддерживает человека живым (ну если не заражен жестко... тут уж без антибиотиков не обойтись.) |
|
| Author: | the ptblza [ 29 Aug 2005, 16:13 ] |
| Post subject: | |
А где взять столько кофе? В магазинах редко попадается, выменять вроде тоже не у кого. Однажды нужно было срочно восстановить здоровье и сбить усталость, а лекарства почти все дома оставил. Жгутом перевязался, эторфина с кофе принял, сверху всё твирином залил - ничего, живой. |
|
| Author: | Cristobal Hunta [ 29 Aug 2005, 16:16 ] |
| Post subject: | Re: Об одежде и медикаментах... |
Quote: Одежда мне ваще никакая не помогает, только армейские сапоги на какое-то время... антибиотики не пью - они вредят здоровью, принимаю только иммунокорреторы и панацеи
Вот не сказал бы! Я вот однажды забыл плащ утром надеть -- сразу почувствовал, каково оно, голяком по осеннему городу бегать. Если накануне мог проскочить через облачко, то теперь моментально ловил заразу. Пока не обнаружил наготу. Нет. без одежды -- не бегаю. Холодно.А вы как? P.S. Зато какие картины временами случаются! Осень, листья опадают, да к тому же еще ночь и гроза -- а по улице неторопливо шествует обнаженная девушка! Вот кому не холодно... |
|
| Author: | Derfflinger [ 29 Aug 2005, 16:54 ] |
| Post subject: | |
Кофе продается в подвале у Стоматина. |
|
| Author: | .angelizer [ 29 Aug 2005, 18:10 ] |
| Post subject: | Re: Об одежде и медикаментах... |
Quote: Одежда мне ваще никакая не помогает, только армейские сапоги на какое-то время... антибиотики не пью - они вредят здоровью, принимаю только иммунокорреторы и панацеи
Легко. Принимаю только капсулу мономицина + 2 бутылки мерадорма на ночь. Остальное продаю в магазине на Площади Мост (и одежду в том числе).
А вы как? |
|
| Page 1 of 1 | All times are UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|