| Ice-Pick Lodge forums https://forum.ice-pick.com/ |
|
| Бакалавр. 6-й день. Клара. https://forum.ice-pick.com/viewtopic.php?f=65&t=681 |
Page 1 of 1 |
| Author: | Iniel [ 29 Aug 2005, 22:20 ] |
| Post subject: | Бакалавр. 6-й день. Клара. |
И все-таки не понимаю - почему Данковский не может взять у нее кровь прямо у Сабуровой? К этому моменту он, по идее, ещё должен со скепсисом воспринимать произнесенную Самозванкой чушь по поводу того, что Клар - две, одна - ангел, другая - демон, обе - как две капли воды и т.д. (по крайней мере, я пытаюсь отыгрывать роль в игре, и роль трезво смотрящего на мир человека, считающего "людоедку", духов, кровь из-под земли и прочую чепуху обычным суеверием к этому моменту вполне выполнима), но вместо того, чтобы, ухмыльнувшись и сказав "да-да, конечно", взять кровь, он несется говорить с Лаской. Где логика? Не лучше ли было произнести речь о двух Кларах Кларе, встреченной у духа/у Евы? Или, на худой конец, представить Клару у Сабуровых твириновым глюком - то бишь когда Бакалавр пытается взять её руку, она исчезает, а Сабурова заявляет, что никого, кроме её и Даниила тут нет и не было? |
|
| Author: | Halfgild Wynac [ 30 Aug 2005, 00:19 ] |
| Post subject: | |
Клара все сказала. Как ты возьмешь ее кровь, если у тебя нет иглы? |
|
| Author: | Guest [ 30 Aug 2005, 00:25 ] |
| Post subject: | |
Как это нет иглы? Мне она почему-то про это не говорила (все твердила, что нужна не она, а её двойник), да и сразу же после этого (ни с кем по пути не говорил, ничего не покупал) я спокойно брал кровь у неё-у-трупа... без всяких игл. Да и пара шприцов в инвентаре была. |
|
| Author: | Derfflinger [ 30 Aug 2005, 07:47 ] |
| Post subject: | |
Морок она навела, бакалавру кажется, что у него нет игл. И взять кровь он не может. |
|
| Page 1 of 1 | All times are UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|