Ice-Pick Lodge forums
https://forum.ice-pick.com/

Пара вопросов...
https://forum.ice-pick.com/viewtopic.php?f=65&t=699
Page 1 of 1

Author:  sss [ 01 Sep 2005, 18:36 ]
Post subject:  Пара вопросов...

1. Можно ли бросать ножи так же как это делают бандиты?

2. какая пища лучше всего утоляет голод? (я больше всего люблю молоко, не так дорого и хорошо утоляет голод)

3. И влияет ли количество дней которые пища пролежала в инвентаре на ее качество?

Author:  Derfflinger [ 01 Sep 2005, 18:43 ]
Post subject: 

1) Нет, за 12 дней этого навыка не приобрести,

2) В мануале написано

3) Нет.

Author:  The LxR [ 01 Sep 2005, 19:01 ]
Post subject: 

2) Лучше всего голод уталяет свежее мясо!!!



Но молоко гораздо лучше по отношению цены/качества. :)

Author:  sss [ 01 Sep 2005, 22:42 ]
Post subject: 

Спасибо ! :)

Page 1 of 1 All times are UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/