| Ice-Pick Lodge forums https://forum.ice-pick.com/ |
|
| Пара вопросов... https://forum.ice-pick.com/viewtopic.php?f=65&t=699 |
Page 1 of 1 |
| Author: | sss [ 01 Sep 2005, 18:36 ] |
| Post subject: | Пара вопросов... |
1. Можно ли бросать ножи так же как это делают бандиты? 2. какая пища лучше всего утоляет голод? (я больше всего люблю молоко, не так дорого и хорошо утоляет голод) 3. И влияет ли количество дней которые пища пролежала в инвентаре на ее качество? |
|
| Author: | Derfflinger [ 01 Sep 2005, 18:43 ] |
| Post subject: | |
1) Нет, за 12 дней этого навыка не приобрести, 2) В мануале написано 3) Нет. |
|
| Author: | The LxR [ 01 Sep 2005, 19:01 ] |
| Post subject: | |
2) Лучше всего голод уталяет свежее мясо!!! Но молоко гораздо лучше по отношению цены/качества. |
|
| Author: | sss [ 01 Sep 2005, 22:42 ] |
| Post subject: | |
Спасибо ! |
|
| Page 1 of 1 | All times are UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|