| Ice-Pick Lodge forums https://forum.ice-pick.com/ |
|
| Киевские моровцы - Встреча!! https://forum.ice-pick.com/viewtopic.php?f=9&t=2940 |
Page 1 of 2 |
| Author: | Mergon [ 02 May 2006, 17:18 ] |
| Post subject: | Киевские моровцы - Встреча!! |
Господа! Украинцев, и киевцев на морфоруме - просто таки как собак нерезаных. Кто за? Высказывайтесь! Когда? Где? Мое предложение: 6, 7 либо 9-е мая. Есть возражения? Предложения? Дополнения? Мы вас слушаем |
|
| Author: | Taras [ 02 May 2006, 17:22 ] |
| Post subject: | Re: Киевские моровцы - Встреча!! |
Ур-р-р-я! Это, конечно. сюрприз, но я за |
|
| Author: | DoubtNot [ 02 May 2006, 17:27 ] |
| Post subject: | Re: Киевские моровцы - Встреча!! |
Я впринципе вроде свободен - договаривайтесь, постараюсь придти, желательно в центре, где-то в райное метро Льва Толствого |
|
| Author: | Глорфиндейл [ 02 May 2006, 18:35 ] |
| Post subject: | ))) |
Я за! Только скажите когда. |
|
| Author: | Mergon [ 02 May 2006, 18:45 ] |
| Post subject: | |
DoubtNot Глорфиндейл Я предлагаю 6, 7 или 9. Тарас девятого, я так поняла, не может. Тогда 6 или 7? А может, подождем до завтра, еще путь люди подтянутся, может быть кто-то из них в один из этих дней не сможет? А ведь надо, чтобы пришли все Где? Хм... Надо собраться где-то, где будет удобно посидеть с комфортом и пообщаться - я имею ввиду не на лавочке возле метро)) Надо сказать, я не слишком хорошо знаю Киев. Может, кто-нибудь более осведомленный подскажет? |
|
| Author: | Taras [ 03 May 2006, 09:50 ] |
| Post subject: | |
Я могу 6 мая. 7-е (воскресенье) выпадает 100%. Дальше до 9-го точно не знаю. Я за субботу. Посидеть предлагаю, где то на склонах Днепра, только пивом надо запастись. Против лавочки возле метро, но и против паба - на улице очень класно. Но если большинство будет настаивать на баре, соглашусь. |
|
| Author: | Taras [ 03 May 2006, 17:25 ] |
| Post subject: | |
Да. Забыл. Давайте до завтра (четверга) уже определимся с местом и временем, а то все накроется. Например, дедлайн - 17.00. Еще раз: могу быть в суботу. Где собираться мне пофиг. Давайте, например, на Льва Толстого, а там определимся. |
|
| Author: | DoubtNot [ 03 May 2006, 17:44 ] |
| Post subject: | |
Кароче в субботу на льва толстого мне нравится!, выбирайте время, лучше по ранше! Где достать маску и балахон? |
|
| Author: | Mergon [ 03 May 2006, 18:46 ] |
| Post subject: | |
Глорфиндейл Твое мнение? DoubtNot Пораньше, это в твоем представлении сколько? Итак, господа, нас ЧЕТВЕРО! Это немного, но и не так уж мало - ведь все могло быть гораааааздо хуже. Если еще кто подтянется - милости просим! Если никто не против субботы, то предлагаю: Место: Возле метро "Льва Толстого" - возле того входа, что ведет к кинотеатру Киев. Время: 18:00. Не слишком рано? Опознавательные знаки: Боюсь, не все из нас успеют стянуть из ближайшего театра балахоны с клювами. Какие есть другие варианты? Возражения? |
|
| Author: | The LxR [ 03 May 2006, 19:33 ] |
| Post subject: | |
Не забудьте много фотографироваться и поделиться вчепятлениями %) |
|
| Author: | Mariner [ 03 May 2006, 19:49 ] |
| Post subject: | |
Хм... Интересная идея. Я буду очень стараться прити в субботу. Но, увы, ничего на 100% обещать не могу. |
|
| Author: | Глорфиндейл [ 03 May 2006, 20:06 ] |
| Post subject: | |
В Суботу я свободен! ))) Говорите время) И точное место |
|
| Author: | Глорфиндейл [ 03 May 2006, 20:09 ] |
| Post subject: | |
Я с Другом прийду, я его тож на Мор подсадил))) У меня длинные черные волосы... по плечи, буду наверно либо в косухе либо в дезертовском комуфле, по погоде) Возле входа в "Киев" или именно возле выхода из метро на вход "Киев"? Может еще когото из друзей возьму) У меня много знакомых по Мору:) |
|
| Author: | Mergon [ 03 May 2006, 20:10 ] |
| Post subject: | |
Против того места и времени, которое я указала, ты не имеешь никаких возражений? |
|
| Author: | Глорфиндейл [ 03 May 2006, 20:12 ] |
| Post subject: | |
Я с Другом прийду, я его тож на Мор подсадил))) У меня длинные черные волосы... по плечи, буду наверно либо в косухе либо в дезертовском комуфле, по погоде) Возле входа в "Киев" или именно возле выхода из метро на вход "Киев"? Может еще когото из друзей возьму) У меня много знакомых по Мору:) |
|
| Author: | Mergon [ 03 May 2006, 20:13 ] |
| Post subject: | |
Давайте возле выхода из метро. Возле входа в "Киев" вечно толпится туева хуча народу! |
|
| Author: | Глорфиндейл [ 03 May 2006, 20:13 ] |
| Post subject: | |
Я нет))) Все замечательно!!!! Уже хочу увидится!!! |
|
| Author: | Глорфиндейл [ 03 May 2006, 20:16 ] |
| Post subject: | |
Кстати если у кого-то есть что-то в стиле картинок на тему Мора, кинте мне, пожалуйста, на мыло - Glorfindeyl@rambler.ru Буду бесконечно благодарен!!! ))) |
|
| Author: | Mergon [ 03 May 2006, 20:17 ] |
| Post subject: | |
Какое что-то? Картинки? Чьи? |
|
| Author: | Chaos [ 03 May 2006, 21:32 ] |
| Post subject: | |
Извините я то не туда полез и не моё это дело. Но наверно гражданин Глорфиндейл имел в виду что то типа личных или публичных рисунков. Зарисовок и всё что связанно с вселенной и игрой Мора. Я вот что залез то. Вы там фото большое обязательно сделайте. Хорошо ? Будет интересно посмотреть на *Всесоюзное собрание фанатов Мора.* И естественно нам потом раскажите. Согласны ? *все в зале махают головой в знак согласия* Ну, желаю приятной встречи. P.S. Токо сильно не пейте , а то потом ничего кроме *Приходили к нам такие ангелы ....серенькие .....да тучки летали.... * мы не прочтём. |
|
| Author: | Mergon [ 03 May 2006, 21:43 ] |
| Post subject: | |
Всекиевское))) Аж четыре чела! Правда, я надеюсь, что некоторые приведут мородрузей. ЛюдИ, кто берет фотик??? Ну а выпить... Для расслабления и душевной открытости, а также отсутствия скованности советую употребить бутылочку твипива))) А дальше уже как кому на душу пойдет |
|
| Author: | Глорфиндейл [ 04 May 2006, 08:15 ] |
| Post subject: | |
Chaos - По поводу рисунков, ИМЕННО! Именно єто и хотел сказать, вот. Mergon - Твипиво - это да) |
|
| Author: | Taras [ 04 May 2006, 09:44 ] |
| Post subject: | |
Все народ. Подведем итоги. Метро Льва Толстого 18.00. На выходе. Предлагаю сразу после турникета (штук, которые могут дать по заднице Если вы увидите чела в коричневых ботах и такой же куртке, а на черной футболке у него будет красоваться свастика (сколопендра, еще сваргой называют) - то это я. Возможно, в руке будет наполовину выпитая бутылка Черниговского белого |
|
| Author: | Mergon [ 04 May 2006, 15:50 ] |
| Post subject: | |
Taras Хорошо, давай за турникетами. ВСЕМ!!! 6 МАЯ СУББОТА 18:00 МЕТРО "ПЛОЩАДЬ ЛЬВА ТОЛСТОГО" СРАЗУ ЗА ТУРНИКЕТАМИ! Зы: Просьба не стоять в сторонке, высматривая похожих челов и раздумывая - тот или не тот, а подходить и спрашивать, иначе мы никак не соберемся. Зы-2: Дедлайн - 18:30. Кто не успел - тот опоздал. Зы-3: Мой номер телефона - 80672548026. Какие траблы - можете звонить. Зы-4. Все опишите внешность и примерный возраст) Меня найти будет нетрудно: Лет 22-24. Рыжая, толстенькая, в очках, черно-белом свитерке и джинсах. В руках, скорее всего, - бутылка "Белой ночи" |
|
| Author: | Taras [ 04 May 2006, 16:17 ] |
| Post subject: | |
Я, кажись, написал. Возраст 22, но выгляжу моложе |
|
| Page 1 of 2 | All times are UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|