| Ice-Pick Lodge forums https://forum.ice-pick.com/ |
|
| Всем очень рекомендую глянуть (МФ) https://forum.ice-pick.com/viewtopic.php?f=9&t=2946 |
Page 1 of 1 |
| Author: | Acrata [ 04 May 2006, 01:39 ] |
| Post subject: | Всем очень рекомендую глянуть (МФ) |
http://bosnet.ru/download.php?list.12 Будет ласковый дождь - советский мультфильм невероятной силы по мотивам рассказа Р. Бредберри. Из разряда тех, которые нельзя просто посмотреть и забыть. Полигон - тоже интересная вещь. Особенно поражает уровень анимации. Выглядит так, будто используются отрендеренные 3D модели. А ведь снят ажно в 1977, когда ничего подобного, разумеется, не было. |
|
| Author: | Chaos [ 05 May 2006, 17:55 ] |
| Post subject: | |
Если так пойдёт и дальше , то на форуме начнут тыквы продавать , мороженное рекламировать и решать домашние задания по математики и русскому. Уже кто-то в подписи написал * Скачать , купить рефераты.* или что-то вроде этого. |
|
| Author: | The LxR [ 05 May 2006, 18:07 ] |
| Post subject: | |
ну, спаммеров-то мы постоянно трем, за нас не волнуйтесь. А эта тема находится в верном разделе - "Легкий жанр", где можно говорить "на любые интересующие темы". |
|
| Author: | Chaos [ 05 May 2006, 18:24 ] |
| Post subject: | |
Ну раз командование так решило... |
|
| Author: | Acrata [ 05 May 2006, 21:36 ] |
| Post subject: | |
Chaos, какие собственно претензии? Я в инете натолкнулся на интересные мульты, которые лично меня задели, решил поделиться с народом. Скачиваются они там "без-воз-мезд-но, то есть даром", так что никакой купли-продажи (и пр. рекламы) в моем посте нет. |
|
| Author: | The LxR [ 05 May 2006, 21:42 ] |
| Post subject: | |
Чу, господа, не распаляйтесь. )) Отличные мульты, к месту, товарищ ошибся и признал свою вину, чего еще для счастья надо? Правильно, чемодан баксов и японских девочек... Как вариант, мальчиков. |
|
| Author: | Acrata [ 05 May 2006, 21:47 ] |
| Post subject: | |
Peace |
|
| Author: | ergo [ 07 May 2006, 20:24 ] |
| Post subject: | |
Сжимать мулты rar-ом - это, конечно, хорошо... Но зачем на архив пароль ставить? К тому же, архив, по-моему, битый (будет ласковый дождь), или так задумано? |
|
| Author: | ergo [ 08 May 2006, 19:31 ] |
| Post subject: | |
Спасибо, пароль действительно написан. А вот архив оказался битым. Наверное, не пережил докачку гетрайтом... Я был на форуме этого сайта, оказывается, мульт сжали для тех, у кого трафик фильтруется по *.avi Сейчас качаю несжатый файл с http://mults.spb.ru/mults/budet_laskovy_dozhd.avi (15.16 Мб) |
|
| Author: | Амритка [ 10 May 2006, 03:38 ] |
| Post subject: | |
Спасибо большое, я скачала, у мужа сначала глаз задергался - 15 мегов самоволкой! А потом мультик посмотрел и подобрел |
|
| Page 1 of 1 | All times are UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|