Ice-Pick Lodge forums
https://forum.ice-pick.com/

Всем очень рекомендую глянуть (МФ)
https://forum.ice-pick.com/viewtopic.php?f=9&t=2946
Page 1 of 1

Author:  Acrata [ 04 May 2006, 01:39 ]
Post subject:  Всем очень рекомендую глянуть (МФ)

http://bosnet.ru/download.php?list.12



Будет ласковый дождь - советский мультфильм невероятной силы по мотивам рассказа Р. Бредберри. Из разряда тех, которые нельзя просто посмотреть и забыть.



Полигон - тоже интересная вещь. Особенно поражает уровень анимации. Выглядит так, будто используются отрендеренные 3D модели. А ведь снят ажно в 1977, когда ничего подобного, разумеется, не было.

Author:  Chaos [ 05 May 2006, 17:55 ]
Post subject: 

Если так пойдёт и дальше , то на форуме начнут тыквы продавать ,

мороженное рекламировать и решать домашние задания по математики и русскому.

Уже кто-то в подписи написал * Скачать , купить рефераты.* или что-то вроде этого.



:arrow: Почему до сих пор молчат всемогущие Власти ?

Author:  The LxR [ 05 May 2006, 18:07 ]
Post subject: 

ну, спаммеров-то мы постоянно трем, за нас не волнуйтесь.

А эта тема находится в верном разделе - "Легкий жанр", где можно говорить "на любые интересующие темы".

Author:  Chaos [ 05 May 2006, 18:24 ]
Post subject: 

Ну раз командование так решило...

Author:  Acrata [ 05 May 2006, 21:36 ]
Post subject: 

Chaos, какие собственно претензии?

Я в инете натолкнулся на интересные мульты, которые лично меня задели, решил поделиться с народом. Скачиваются они там "без-воз-мезд-но, то есть даром", так что никакой купли-продажи (и пр. рекламы) в моем посте нет.

Author:  The LxR [ 05 May 2006, 21:42 ]
Post subject: 

Чу, господа, не распаляйтесь. )) Отличные мульты, к месту, товарищ ошибся и признал свою вину, чего еще для счастья надо? Правильно, чемодан баксов и японских девочек... Как вариант, мальчиков.

Author:  Acrata [ 05 May 2006, 21:47 ]
Post subject: 

Peace :)

Author:  ergo [ 07 May 2006, 20:24 ]
Post subject: 

Сжимать мулты rar-ом - это, конечно, хорошо...

Но зачем на архив пароль ставить? К тому же, архив, по-моему, битый (будет ласковый дождь), или так задумано?

Author:  ergo [ 08 May 2006, 19:31 ]
Post subject: 

Спасибо, пароль действительно написан.

А вот архив оказался битым. Наверное, не пережил докачку гетрайтом...



Я был на форуме этого сайта, оказывается, мульт сжали для тех, у кого трафик фильтруется по *.avi



Сейчас качаю несжатый файл с

http://mults.spb.ru/mults/budet_laskovy_dozhd.avi (15.16 Мб)

Author:  Амритка [ 10 May 2006, 03:38 ]
Post subject: 

Спасибо большое, я скачала, у мужа сначала глаз задергался - 15 мегов самоволкой! А потом мультик посмотрел и подобрел :))

Page 1 of 1 All times are UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/