Ice-Pick Lodge forums
https://forum.ice-pick.com/

Возвращение Будулая
https://forum.ice-pick.com/viewtopic.php?f=9&t=3242
Page 1 of 1

Author:  Скен_Тхорнисх [ 03 Sep 2006, 20:08 ]
Post subject:  Возвращение Будулая

Скейн! Скейн любит вас! Я вернулся! Я никогда не смог бы оставить вас! ГДИ пытались уничтожить меня, но меня нельзя уничтожить! Одна миссия - одна цель! Миру - мир! Миру - мир!
Вот такое пафосное возвращение я себе устроил. Прошу сильно за это не бить, просто наболело. :oops: :lol:

Author:  The LxR [ 03 Sep 2006, 20:21 ]
Post subject: 

И сразу нафлудил. ) Я поражаюсь. ) Оставляю это незамеченным только потому, что с лучайно забыл снять бан вовремя. %)

Author:  Скен_Тхорнисх [ 04 Sep 2006, 19:12 ]
Post subject: 

Это - проявление моих чуств к форуму вообще. и к каждому из вас в частности. Я к вам всем очень привязался, и очень скучал, когда был в бане. От чистого сердца... :cry:
З. Ы. Я даже аватарку по этому поводу решил сменить. Теперь я действительно белый и пушистый.

Author:  The LxR [ 04 Sep 2006, 21:55 ]
Post subject: 

^___^

Page 1 of 1 All times are UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/