| Ice-Pick Lodge forums https://forum.ice-pick.com/ |
|
| Возвращение Будулая https://forum.ice-pick.com/viewtopic.php?f=9&t=3242 |
Page 1 of 1 |
| Author: | Скен_Тхорнисх [ 03 Sep 2006, 20:08 ] |
| Post subject: | Возвращение Будулая |
Скейн! Скейн любит вас! Я вернулся! Я никогда не смог бы оставить вас! ГДИ пытались уничтожить меня, но меня нельзя уничтожить! Одна миссия - одна цель! Миру - мир! Миру - мир! Вот такое пафосное возвращение я себе устроил. Прошу сильно за это не бить, просто наболело. |
|
| Author: | The LxR [ 03 Sep 2006, 20:21 ] |
| Post subject: | |
И сразу нафлудил. ) Я поражаюсь. ) Оставляю это незамеченным только потому, что с лучайно забыл снять бан вовремя. %) |
|
| Author: | Скен_Тхорнисх [ 04 Sep 2006, 19:12 ] |
| Post subject: | |
Это - проявление моих чуств к форуму вообще. и к каждому из вас в частности. Я к вам всем очень привязался, и очень скучал, когда был в бане. От чистого сердца... З. Ы. Я даже аватарку по этому поводу решил сменить. Теперь я действительно белый и пушистый. |
|
| Author: | The LxR [ 04 Sep 2006, 21:55 ] |
| Post subject: | |
^___^ |
|
| Page 1 of 1 | All times are UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|