Ice-Pick Lodge forums
https://forum.ice-pick.com/

Всем, кто любит Сайлент Хилл - смотреть обязательно!!!
https://forum.ice-pick.com/viewtopic.php?f=9&t=4076
Page 1 of 1

Author:  Luffy16 [ 02 Jul 2007, 20:11 ]
Post subject:  Всем, кто любит Сайлент Хилл - смотреть обязательно!!!

Народ, все любители СХ и просто интересующиеся срочно идем на www.silent-hill.ru . Особое внимание на рассказы. Лично я надолго выпал в осадок от свалившейся информации. Отпишитесь.

Author:  Maggot [ 02 Jul 2007, 20:42 ]
Post subject: 

В целом очень неплохо, атмосфера игры в рассказах присутствует., чего не скажешь о комиксах этой серии. Хотя скоро обещают выпустить мангу которая будет сделана сценаристом и художником серии игр SILENT HILL
P.S. Действительно, одна из самых страшных игр в которые я когда-либо играл (особенно 2ая часть - самая жуткая и психопатичная)

Author:  hetfield [ 02 Jul 2007, 21:26 ]
Post subject: 

Ой, ну не знаю я, от чего там выпадать в осадок. Имхо, фанфик - он и в Сайленте фанфик. И. как показывает практика, очень часто отбивает желание в десятый или двадцатый раз проходить игру. Наверное, я преувеличиваю, но я ОЧЕНЬ уважаю эту игру, восхищаюсь ее сюжетом, чтобы читать всякие рассказы фанатов, сбивающие с толку и привносящие в бесподобные ощущения от игры какое-то чувство отвращения. Иной раз, лучше заново пережить настоящую игру, чем читать low-fi фанфики.

Author:  Никто [ 02 Jul 2007, 23:09 ]
Post subject: 

Хардкорным фанатам там делать нечего-они либо сами допетрили, либо заказали(сами сьездили и купили) книжки по Сайленту, где все обьясняется простыми словами-история, персонажи, их взаимоотношения и т.д. Новички найдут для себя один большой спойлер. Я отношусь ни к тем не к другим, тк прошел 2 и 3 части и большего желания у меня нет. Но за ссылку все-равно спасибо.

Author:  Luffy16 [ 03 Jul 2007, 00:21 ]
Post subject: 

hetfield, 2-й Сайлент, как ты знаешь - очень непростая во всех отношениях игра. Не знаю как тебе, но для меня крайне интересно узнавать, какие эмоции и мысли вызывают в людях те или иные произведения, взять хотя б мой бредовый пост про Мор или произведения этого молодого человека. Узнавать, какую индивидуальную жизнь обретают произведения Художников в сознаниях простых обывателей, таких как ты или я. У каждого СВОЙ, неповторимый мир, хоть Сайлента, хоть Евангелиона. Этому молодому человеку, вероятнее всего очень нравится творчество Стивена Кинга и 1-й Сайлент, поэтому и получилось именно так, причем на довольно приличном уровне, за что респект (по-крайней мере от меня).

Author:  Reckoner [ 06 Jan 2009, 22:36 ]
Post subject:  Re: Всем, кто любит Сайлент Хилл - смотреть обязательно!!!

У Георгия Старкова хорошо вышли новеллизации СХ4 и СХ1. The Room я не допрошёл, но дочитал :)

Author:  Miku [ 08 Jan 2009, 23:29 ]
Post subject:  Re: Всем, кто любит Сайлент Хилл - смотреть обязательно!!!

Обожаю Сайлент Хилл, но не люблю фанфикшн в любом его проявлении (не фанфики, не фанарт, не даже профессиональные додзинси) Единственное что мне понравилось это плот-анализ от Silent Pyramid, если не ошибаюсь. ^__^

Author:  Ragnar [ 15 Jan 2009, 20:32 ]
Post subject:  Re: Всем, кто любит Сайлент Хилл - смотреть обязательно!!!

Вот не понимаю Сайлент Хилл, хотя первую часть прошел. Что-то в игре есть, но чтобы "отвал башки" этого увы... Мор лучше. :)

Есть отличный хоррор - Rule of Rose. Вот это стильная вещь.

Author:  Reckoner [ 15 Jan 2009, 20:56 ]
Post subject:  Re: Всем, кто любит Сайлент Хилл - смотреть обязательно!!!

если бы понимал - плакал бы при прохождении ;) сх1 так сказать история о слабости человека в т.ч.
а с мором не надо сравнивать - мор на более высоком этапе эволюции)

2Miku
Quote:
но не люблю фанфикшн в любом его проявлении
вот ощутишь когда-нибудь что играть возможности нет а читать - есть, поблагодаришь судьбу..

Page 1 of 1 All times are UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/