Ice-Pick Lodge forums
https://forum.ice-pick.com/

Просто хорошая музыка.
https://forum.ice-pick.com/viewtopic.php?f=9&t=4079
Page 1 of 1

Author:  Luffy16 [ 03 Jul 2007, 00:38 ]
Post subject:  Просто хорошая музыка.

Те, кому позволяет коннект крайне рекомендую скачать архив по адресу
http://www.project5555.com/sound/esound.rar . Весит 50 с копейками мегабайт. Пароль на архив ene . Кратенько опишу: музыка безумно красива, безумно апокалиптична, местами безумно депрессивна (особенно если вслушиваться в слова). Никакого аццкого хеви-металла, никакого пацанско\ гангстарского репа. Все просто ОЧЕНЬ красиво. Особенно композиция "Komm, Tusser Tod" ( в переводе кажется "Come, sweet death") - послушаешь ее, и так и хочется сказать какой-нибудь Maxim: "Деточка, послушай и тихо убейся от зависти". :evil:
P.S. : кто послушает - отпишитесь, поделитесь впечатлениями!

Author:  Luffy16 [ 03 Jul 2007, 18:43 ]
Post subject: 

че-то как-то все резко ломанулись скачивать походу :(( блин, ну фиг с вами :((

Author:  Maggot [ 03 Jul 2007, 18:46 ]
Post subject: 

Quote:
че-то как-то все резко ломанулись скачивать походу :(( блин, ну фиг с вами :((
Не горячись, я бы с удовольствием скачал, жаль пока на модеме сиже :cry:

Author:  Рамассян [ 03 Jul 2007, 19:46 ]
Post subject:  Re: Просто хорошая музыка.

Quote:
Особенно композиция "Komm, Tusser Tod" ( в переводе кажется "Come, sweet death") - послушаешь ее, и так и хочется сказать какой-нибудь Maxim: "Деточка, послушай и тихо убейся от зависти". :evil:
Максим не трогай, я её уважаю за то, что она сама пишет тексты и музыку и добилась всего сама, в отличии от остальной попсни...

Скачать пока не могу, модем глючный. Вот подключат к выделенной линии - поговорим...

Author:  Скептик [ 03 Jul 2007, 19:56 ]
Post subject: 

А чем вам рэп не угодил? Я вообще поклонник этого музыкального жанра. Вот вам немного хорошего депрессивного речитатива:

http://ifolder.ru/2554090
http://ifolder.ru/2554166
http://ifolder.ru/2554275
http://ifolder.ru/2554190
http://ifolder.ru/2554242

Author:  Luffy16 [ 03 Jul 2007, 20:39 ]
Post subject: 

:) господа, тема зашла немного не туда :) Я Максим тоже уважаю, но после сумасшедшего вокала и смысла в песне come susser tod (вот смысла у Максим как раз не достает на мой взгляд) уже не слушается. Я люблю Тупака и Снупп Дога, рэп обязательно ночью скачаю!

Author:  Скептик [ 03 Jul 2007, 22:31 ]
Post subject: 

Quote:
Я люблю Тупака и Снупп Дога, рэп обязательно ночью скачаю!
Конечно скачай. Но это русский рэп - добрая грусть, что называется, с красивой музыкой. А из зарубежного могу много чего стоящего дать заценить.

Author:  Chaos [ 04 Jul 2007, 14:24 ]
Post subject: 

Quote:
[quote А из зарубежного могу много чего стоящего дать заценить.
Просьба всем, кто хочет спросить Скептика о музыке, делать это по личке. :idea:

Author:  Рамассян [ 06 Jul 2007, 19:37 ]
Post subject: 

Вниманию ценителей рэпа! советую вам послушать Ghetto Rout и J&B (FM). И музыка красивая и смысл есть. Сомневаюсь, что эти группы вам знакомы. А Многоточие, Третий Путь и M.Squad я, думаю, вы знаете. Тоже советую.

Author:  Chaos [ 07 Jul 2007, 11:37 ]
Post subject: 

viewtopic.php?t=95&start=0 - тем о музыке на форуме много, нечего их плодить. :idea:

Page 1 of 1 All times are UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/