[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Уголок Юмора - Page 43
It is currently 28 Mar 2024, 16:36
Author Message
PostPosted: 10 Sep 2014, 07:34 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jun 2013, 13:14

Posts: 17

Location: Степь

Quote:
HIDESHOW
Понятно.

О другом. Впервые увидела:
http://www.youtube.com/watch?v=LGScVdCXp84
И поржала:
Над Землей везде будут петь:
Столица, водка, Советский медведь!
:D
Т.к. в Red Alert 3 не играла, то не скажу на сколько тут контент из игры, песня я так подозреваю реально из игры, видеоряд - не знаю.

дописала примечательно, что на ТыТруба даже комменты к этому шедевру закрыли ))
Песня действительно из игры, ничего не придумано. Видеоряд скорее всего нет. Вообще в C&C любили кинематографические ролики. Но этот вроде все таки что-то больше к историческим роликам.)
_________________
Dum Spiro - Spero!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Sep 2014, 20:04 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Quote:
Впервые увидела:
http://www.youtube.com/watch?v=LGScVdCXp84
:D Бодренько)) Хотя не сразу сообразила, что поют на русском языке - слишком как-то не по-русски это делают. А где же срач на тему русофобии и национального юмора?
Quote:
дописала примечательно, что на ТыТруба даже комменты к этому шедевру закрыли ))
Это весьма мудрое решение :)
Quote:
Т.к. в Red Alert 3 не играла, то не скажу на сколько тут контент из игры, песня я так подозреваю реально из игры, видеоряд - не знаю.
Видеоряд - историческое видео, для игры наверняка сделали бы своё. А игровой контент, насколько знаю, там такой и есть: ядерное оружие (вернее, его аналог), боевые медведи, "железный занавес" и прочая клюква.
Quote:
Image
Это типа стёб, что Дыбовский всё время талдычит одно и то же? В ответ можно лишь удивиться, насколько однотипными и тупыми бывают вопросы на таких пресс-конференциях. А особенно на онлайн-встречами с поклонниками. Честное слово, стыдно за фанатов порой. "А скажите, нынешний Мор будет в такой же жёлтой цветовой палитре, как предыдущий?" Чёрт возьми, человече, выйдут скриншоты - всё увидишь! Нафига человека отвлекать, когда мало времени?! "На каком движке будет игра", "Какие ваши любимые фильмы/игры", "а чё, вы Мор заново делаете?!?!" и прочие - сейчас уже всего и не вспомнишь. Не читают предыдущих ответов, задают одно и те же вопросы... При том, что поток народу большой, и Дыбовский говорил, что ему сложно ориентироваться в этих Вконтактах и прочих онлайн-штуках. А ещё убивает, когда встреча назначается вроде абстрактная, типа "посидим с чайком, поболтаем", но всё равно лезут с вопросами по конкретной игре и "что там было на самом деле". Не знаю, может Ледорубы терпимее, но меня это просто раздражает.
Хотя это, наверно, немного не в тему картинки)))
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Sep 2014, 22:23 
Offline

Joined:

14 May 2011, 10:39

Posts: 360

Clopik
Вот тут Дыбовский сам жалуется что ничего нового сказать не может:
http://www.lookatme.ru/mag/people/listi ... -interview
Правда и на фанатов тоже слегка ругается.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Jan 2015, 06:35 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Зело понравился ролик из цикла Simon's Cat - Scaredy Cat.
Только, считаю, без звука он прикольнее. Просто надо знать две вещи:
1) диван новый
2) Simon смотрит фильм ужасов
https://www.youtube.com/watch?v=MGEzSJIFicY

Вот еще не плохо - в ванне, этот лучше со звуком:
http://www.youtube.com/watch?v=ApN73TUVMEU


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 May 2015, 19:48 
Offline
User avatar

Joined:

19 Apr 2009, 18:41

Posts: 1250

Location: Минск

Image
_________________
Никакого спецтранспорта для выхода из Паутины не предусмотрено; пользуйтесь имеющимися ногами и направлениями.

dreamer-m. "Письма из Паутины Мёртвых"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Jun 2015, 09:36 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

ржач, чес.слово:
https://youtu.be/l9otcK-R0_E?t=32
:D


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Aug 2015, 03:05 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Честно спёрто! Не знаю, было ли где, но это откуда-то из конфигов Тургора:
Image
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Aug 2015, 05:50 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Программистское литературное... )

Один товарищ рассказывал, что видел чей-то программный код, комментарии в котором, были написаны в стиле
// юстас - алексу: ----------
// алекс - юстасу: ----------
и т.п.

Возможно сейчас многие и не знают, юстас и алекс это позывные советских разведчиков вот отсюда:
Image


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Sep 2015, 17:46 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Я весь день втыкаю в инструкцию к своим стелькам. Они известны в некоторых кругах :D
Image
Image
Гниль ноги, плесень, "дерматофитозной нога" - что производитель вообще думает о покупателях? Как он представляет себе их ноги? Муж "подсказал" погуглить, вот и гуглю весь день гнилые ноги и прочую фигню))) Может китайские ноги какие-то другие?
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Sep 2015, 19:05 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
Гниль ноги, плесень, "дерматофитозной нога" - что производитель вообще думает о покупателях? Как он представляет себе их ноги? Муж "подсказал" погуглить, вот и гуглю весь день гнилые ноги и прочую фигню)))
грибок наверно имеется в виду

знакомые в китае видели ресторан (якобы) русской кухни с вывеской "палка-елки" или что-то типа того )


 Profile  
Quote  
PostPosted: 19 Feb 2016, 19:01 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Вот, нашёл на иноязычном форуме уморительный (в прямом и переносном смысле) способ прохождения «Мора». Катаюсь по полу со смеху. Подробности здесь: viewtopic.php?f=12&t=5515

Итак, прохождение от Олега, джазового пианиста, проживающего в Шанхае (перевод мой :-) ):
Quote:
Я думаю, это одна из интереснейших игр и чертовски занимательный опыт. Я также нахожу свободу действий игры поразительной. Я похерил основные квесты, позволял персонажам умирать, и, тем не менее, у меня всё ещё оставалась возможность доиграть в игру до конца.

Я просто проспал половину игры. На седьмой день я притомился от всего этого. Я не имел ни малейшего представления, как вылечить моих «приближенных», которые заболели из-за того, что я не завершил главные квесты.

Затем я посетил каждую лавку в городе и скупил весь запас продовольствия. К тому же, у меня уже был запас продуктов, которые я украл из домов ничего не подозревающих мирных жителей.

Потом я оправился в дом к Капелле и, не говоря ей ни слова, залез в её постель и уснул.

Я проспал пять дней. Вокруг всё менялось. Прибыла армия. Прибыла симпатичная инквизиторша. Но я всё спал, время от времени просыпаясь и уплетая вяленое мясо, чтобы избавить себя от голода.

Я мирно спал, забыв о своих обязанностях. На двенадцатый день я покинул дом Капеллы. Небо было необычно чистым. Город был пуст. Большинство моих приближённых были больны. У меня не было ничего, чтобы вылечить их. Бурах вызвал меня на встречу. Я пришёл к нему, и он сказал, что хочет, чтобы я исцелил его приближённых.
Я рассмеялся ему в лицо.
«Пошёл ты», - сказал я. – «Я проспал пять дней, позволив помереть всем СВОИМ. Так какого же хрена я должен заботится о ТВОИХ?!».

Бурах молчал, и я, весело насвистывая, отправился в собор. Там стоял исполнитель, грустно тыча в меня своим клювом.

«Ты не сберёг своих приближённых», - сказал он. – «Ты не можешь войти. Мы не доверим тебе решать судьбу нашего города».

«Да что ты?!» - сказал я. – «Ты меня ТАК опечалил! Знаешь что, мне ещё в Fallout 3 играть, и ты думаешь, что можешь напугать меня этой хренью?»

Я приблизился к нему вплотную. Так, что он мог почувствовать моё дыхание на своём клюве.
«Позволь мне раскрыть тебе один секрет», - сказал я с улыбкой маньяка, - «Я вовсе не доктор. Я всего лишь джазовый музыкант!!»

Я резко повернулся и ушёл, оставив его одного. Я забрался в постель и спал. Я увидел, как город был разрушен.

Всё было кончено.

Ладно, к чему я это? Припомните, сколько ещё игр позволяют вам играть подобным образом?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 Mar 2016, 15:13 
Offline
User avatar

Joined:

31 Mar 2016, 14:57

Posts: 3

Image


 Profile  
Quote  
PostPosted: 01 Jun 2016, 19:54 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Quote:
Вот есть, скажем, ботинки. Любимого цвета, крепкие, слегка поношенные, как раз чтоб точь-в-точь по ноге обмялось.

И в один прекрасный день владелец обнаруживает что какой-то мутный хер пытается эти ботинки утащить, а на их место поставить новехонькие, пид... дизайнерские, цвета вырвиглаз со стразиками, пищалкой в каблуке и жмущие в разных местах. Причем периодически они самостоятельно вкручиваются шурупами в пол, что-то внутри себя делают и начинают жать в другом месте...

Так вот: вы что, действительно не понимаете почему владельцы предпочитают послать мутного нахрен и ходить в старых ботинках?
Если кто ещё не понял, это об Win 10. :-)

Взято отсюда:
http://nnm.me/blogs/madrabbitt/microsof ... /#comments


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 Jul 2016, 23:03 
Offline
User avatar

Joined:

04 Jul 2016, 23:00

Posts: 2

— Жора, ты храпишь! — Я не храплю. Мне снятся мотоциклы.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 Jan 2017, 11:27 
Offline
User avatar

Joined:

05 Jan 2017, 11:24

Posts: 2

Рецепт коктейля «Три поросенка»: ящик водки и два друга.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Feb 2017, 04:40 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Может кто и видел. Специфичный юмор)
Image

Image

Image

Image
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Feb 2017, 16:49 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

веселый мульт (ненормативная лексика, 18+, 4 мин.)
https://www.youtube.com/watch?v=TZwiv245A0U
"уровень с понижением" самый красивый! ) только аватар не очень ...

п.с. и вообще у этой студии хватает забавного


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron