It is currently 24 Jun 2026, 15:03
Author Message
PostPosted: 02 May 2006, 17:18 
Offline
Разносчица заразы
User avatar

Joined:

13 Apr 2006, 21:04

Posts: 728

Location: Киев

Господа!

Украинцев, и киевцев на морфоруме - просто таки как собак нерезаных. :lol: Посему предлагаю встретится компанией, посидеть, пообщаться, познакомиться с интересными людьми - ведь люди, увлекающиеся Мором, просто не могут быть неинтересными! Да тви...пива попить в конце концов! :twisted:

Кто за? Высказывайтесь!

Когда?

Где?

Мое предложение: 6, 7 либо 9-е мая.

Есть возражения? Предложения? Дополнения?

Мы вас слушаем :!:
_________________
Искусство, мы в курсе, потому и вопросы задаём, и ответов просим, а если не получаем, так уж извольте, эти ответы придумаем себе сами (с)
"Человек, занятый делом, эгоистичен. Ему нужно помогать или не мешать."
[Inquisitio][Шабнак-адыр]


 Profile  
 
PostPosted: 02 May 2006, 17:22 
Offline
User avatar

Joined:

08 Feb 2006, 20:19

Posts: 123

Location: Ukraine

Ур-р-р-я! Это, конечно. сюрприз, но я за :D 6 или 7 могу сказать уже завтра.
_________________
Толпа - это всегда плохо, даже если она следует за тобой


 Profile  
 
PostPosted: 02 May 2006, 17:27 
Offline

Joined:

02 Jul 2005, 19:07

Posts: 21

Location: Ukraine, Kiev

Я впринципе вроде свободен - договаривайтесь, постараюсь придти, желательно в центре, где-то в райное метро Льва Толствого :). В средине дня! Или еще лучше вечером!
_________________
LSD - FOREVER!!!


 Profile  
 
 Post subject: )))
PostPosted: 02 May 2006, 18:35 
Offline

Joined:

07 Apr 2006, 11:38

Posts: 9

Location: Киев

Я за! Только скажите когда.
_________________
Our way is Infinite


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 02 May 2006, 18:45 
Offline
Разносчица заразы
User avatar

Joined:

13 Apr 2006, 21:04

Posts: 728

Location: Киев

DoubtNot

Глорфиндейл



Я предлагаю 6, 7 или 9. Тарас девятого, я так поняла, не может.

Тогда 6 или 7?

А может, подождем до завтра, еще путь люди подтянутся, может быть кто-то из них в один из этих дней не сможет?

А ведь надо, чтобы пришли все :)



Где?

Хм... Надо собраться где-то, где будет удобно посидеть с комфортом и пообщаться - я имею ввиду не на лавочке возле метро))

Надо сказать, я не слишком хорошо знаю Киев. Может, кто-нибудь более осведомленный подскажет? :wink:
_________________
Искусство, мы в курсе, потому и вопросы задаём, и ответов просим, а если не получаем, так уж извольте, эти ответы придумаем себе сами (с)
"Человек, занятый делом, эгоистичен. Ему нужно помогать или не мешать."
[Inquisitio][Шабнак-адыр]


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 May 2006, 09:50 
Offline
User avatar

Joined:

08 Feb 2006, 20:19

Posts: 123

Location: Ukraine

Я могу 6 мая. 7-е (воскресенье) выпадает 100%. Дальше до 9-го точно не знаю. Я за субботу.

Посидеть предлагаю, где то на склонах Днепра, только пивом надо запастись. Против лавочки возле метро, но и против паба - на улице очень класно. Но если большинство будет настаивать на баре, соглашусь.
_________________
Толпа - это всегда плохо, даже если она следует за тобой


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 May 2006, 17:25 
Offline
User avatar

Joined:

08 Feb 2006, 20:19

Posts: 123

Location: Ukraine

Да. Забыл. Давайте до завтра (четверга) уже определимся с местом и временем, а то все накроется. Например, дедлайн - 17.00.

Еще раз: могу быть в суботу. Где собираться мне пофиг. Давайте, например, на Льва Толстого, а там определимся.

:D Каждый должен прийти в клювоголовой маске и балахоне. Тогда друг друга узнаем :D
_________________
Толпа - это всегда плохо, даже если она следует за тобой


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 May 2006, 17:44 
Offline

Joined:

02 Jul 2005, 19:07

Posts: 21

Location: Ukraine, Kiev

Кароче в субботу на льва толстого мне нравится!, выбирайте время, лучше по ранше! Где достать маску и балахон? :)
_________________
LSD - FOREVER!!!


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 May 2006, 18:46 
Offline
Разносчица заразы
User avatar

Joined:

13 Apr 2006, 21:04

Posts: 728

Location: Киев

Глорфиндейл

Твое мнение?



DoubtNot

Пораньше, это в твоем представлении сколько?



Итак, господа, нас ЧЕТВЕРО! Это немного, но и не так уж мало - ведь все могло быть гораааааздо хуже. :twisted:

Если еще кто подтянется - милости просим!



Если никто не против субботы, то предлагаю:

Место: Возле метро "Льва Толстого" - возле того входа, что ведет к кинотеатру Киев.

Время: 18:00. Не слишком рано?

Опознавательные знаки: Боюсь, не все из нас успеют стянуть из ближайшего театра балахоны с клювами. Какие есть другие варианты?



Возражения?
_________________
Искусство, мы в курсе, потому и вопросы задаём, и ответов просим, а если не получаем, так уж извольте, эти ответы придумаем себе сами (с)
"Человек, занятый делом, эгоистичен. Ему нужно помогать или не мешать."
[Inquisitio][Шабнак-адыр]


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 May 2006, 19:33 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Не забудьте много фотографироваться и поделиться вчепятлениями %)
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 May 2006, 19:49 
Offline
User avatar

Joined:

30 Jan 2006, 15:39

Posts: 4

Location: Киев

Хм... Интересная идея. Я буду очень стараться прити в субботу. Но, увы, ничего на 100% обещать не могу.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 May 2006, 20:06 
Offline

Joined:

07 Apr 2006, 11:38

Posts: 9

Location: Киев

В Суботу я свободен! ))) Говорите время) И точное место
_________________
Our way is Infinite


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 May 2006, 20:09 
Offline

Joined:

07 Apr 2006, 11:38

Posts: 9

Location: Киев

Я с Другом прийду, я его тож на Мор подсадил))) У меня длинные черные волосы... по плечи, буду наверно либо в косухе либо в дезертовском комуфле, по погоде) Возле входа в "Киев" или именно возле выхода из метро на вход "Киев"? Может еще когото из друзей возьму) У меня много знакомых по Мору:)
_________________
Our way is Infinite


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 May 2006, 20:10 
Offline
Разносчица заразы
User avatar

Joined:

13 Apr 2006, 21:04

Posts: 728

Location: Киев

Против того места и времени, которое я указала, ты не имеешь никаких возражений?
_________________
Искусство, мы в курсе, потому и вопросы задаём, и ответов просим, а если не получаем, так уж извольте, эти ответы придумаем себе сами (с)
"Человек, занятый делом, эгоистичен. Ему нужно помогать или не мешать."
[Inquisitio][Шабнак-адыр]


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 May 2006, 20:12 
Offline

Joined:

07 Apr 2006, 11:38

Posts: 9

Location: Киев

Я с Другом прийду, я его тож на Мор подсадил))) У меня длинные черные волосы... по плечи, буду наверно либо в косухе либо в дезертовском комуфле, по погоде) Возле входа в "Киев" или именно возле выхода из метро на вход "Киев"? Может еще когото из друзей возьму) У меня много знакомых по Мору:)
_________________
Our way is Infinite


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 May 2006, 20:13 
Offline
Разносчица заразы
User avatar

Joined:

13 Apr 2006, 21:04

Posts: 728

Location: Киев

Давайте возле выхода из метро. Возле входа в "Киев" вечно толпится туева хуча народу! :evil:
_________________
Искусство, мы в курсе, потому и вопросы задаём, и ответов просим, а если не получаем, так уж извольте, эти ответы придумаем себе сами (с)
"Человек, занятый делом, эгоистичен. Ему нужно помогать или не мешать."
[Inquisitio][Шабнак-адыр]


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 May 2006, 20:13 
Offline

Joined:

07 Apr 2006, 11:38

Posts: 9

Location: Киев

Я нет))) Все замечательно!!!! Уже хочу увидится!!!
_________________
Our way is Infinite


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 May 2006, 20:16 
Offline

Joined:

07 Apr 2006, 11:38

Posts: 9

Location: Киев

Кстати если у кого-то есть что-то в стиле картинок на тему Мора, кинте мне, пожалуйста, на мыло - Glorfindeyl@rambler.ru



Буду бесконечно благодарен!!! )))
_________________
Our way is Infinite


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 May 2006, 20:17 
Offline
Разносчица заразы
User avatar

Joined:

13 Apr 2006, 21:04

Posts: 728

Location: Киев

Какое что-то? Картинки? Чьи?
_________________
Искусство, мы в курсе, потому и вопросы задаём, и ответов просим, а если не получаем, так уж извольте, эти ответы придумаем себе сами (с)
"Человек, занятый делом, эгоистичен. Ему нужно помогать или не мешать."
[Inquisitio][Шабнак-адыр]


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 May 2006, 21:32 
Offline

Joined:

15 Apr 2006, 10:16

Posts: 841

Location: Мюнхен

Извините я то не туда полез и не моё это дело. Но наверно гражданин

Глорфиндейл имел в виду что то типа личных или публичных рисунков.

Зарисовок и всё что связанно с вселенной и игрой Мора.



Я вот что залез то. Вы там фото большое обязательно сделайте. Хорошо ?

Будет интересно посмотреть на *Всесоюзное собрание фанатов Мора.*

И естественно нам потом раскажите. Согласны ? *все в зале махают головой в знак согласия* Ну, желаю приятной встречи. :) Хорошо провести вам время :wink: .





P.S.

Токо сильно не пейте , а то потом ничего кроме *Приходили к нам такие ангелы ....серенькие .....да тучки летали.... * мы не прочтём. :wink: :) :idea:
_________________
...Этот мор ведет себя так, будто обладает разумом. За ним, несомненно, стоит какая-то неодолимая воля!
Иначе как объяснить то, что эту болезнь никто не сумел победить?...

[изложено по аргументации Г. Орфа]

[Мор. Утопия]


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 May 2006, 21:43 
Offline
Разносчица заразы
User avatar

Joined:

13 Apr 2006, 21:04

Posts: 728

Location: Киев

Всекиевское))) Аж четыре чела! :lol:

Правда, я надеюсь, что некоторые приведут мородрузей. :wink:

ЛюдИ, кто берет фотик???



Ну а выпить... Для расслабления и душевной открытости, а также отсутствия скованности советую употребить бутылочку твипива)))

А дальше уже как кому на душу пойдет :lol:
_________________
Искусство, мы в курсе, потому и вопросы задаём, и ответов просим, а если не получаем, так уж извольте, эти ответы придумаем себе сами (с)
"Человек, занятый делом, эгоистичен. Ему нужно помогать или не мешать."
[Inquisitio][Шабнак-адыр]


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 04 May 2006, 08:15 
Offline

Joined:

07 Apr 2006, 11:38

Posts: 9

Location: Киев

Chaos - По поводу рисунков, ИМЕННО! Именно єто и хотел сказать, вот.



Mergon - Твипиво - это да)
_________________
Our way is Infinite


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 04 May 2006, 09:44 
Offline
User avatar

Joined:

08 Feb 2006, 20:19

Posts: 123

Location: Ukraine

Все народ. Подведем итоги. Метро Льва Толстого 18.00. На выходе. Предлагаю сразу после турникета (штук, которые могут дать по заднице :shock: ).

Если вы увидите чела в коричневых ботах и такой же куртке, а на черной футболке у него будет красоваться свастика (сколопендра, еще сваргой называют) - то это я. Возможно, в руке будет наполовину выпитая бутылка Черниговского белого :) . Ага. Да, еще я принципиально по жизни говорю на украинском (Форум Мора- единственное место, где пришлось пойти на компромис), поэтому не пугаться. Желательно, чтобы и вы, товарищи, сообщили в чем будете и на что похожи :evil:
_________________
Толпа - это всегда плохо, даже если она следует за тобой


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 04 May 2006, 15:50 
Offline
Разносчица заразы
User avatar

Joined:

13 Apr 2006, 21:04

Posts: 728

Location: Киев

Taras

Хорошо, давай за турникетами.



ВСЕМ!!!
6 МАЯ
СУББОТА
18:00
МЕТРО "ПЛОЩАДЬ ЛЬВА ТОЛСТОГО"
СРАЗУ ЗА ТУРНИКЕТАМИ!




Зы: Просьба не стоять в сторонке, высматривая похожих челов и раздумывая - тот или не тот, а подходить и спрашивать, иначе мы никак не соберемся. :wink:

Зы-2: Дедлайн - 18:30. Кто не успел - тот опоздал. :twisted:

Зы-3: Мой номер телефона - 80672548026. Какие траблы - можете звонить.

Зы-4. Все опишите внешность и примерный возраст)



Меня найти будет нетрудно:

Лет 22-24. Рыжая, толстенькая, в очках, черно-белом свитерке и джинсах. В руках, скорее всего, - бутылка "Белой ночи" :wink:
_________________
Искусство, мы в курсе, потому и вопросы задаём, и ответов просим, а если не получаем, так уж извольте, эти ответы придумаем себе сами (с)
"Человек, занятый делом, эгоистичен. Ему нужно помогать или не мешать."
[Inquisitio][Шабнак-адыр]


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 04 May 2006, 16:17 
Offline
User avatar

Joined:

08 Feb 2006, 20:19

Posts: 123

Location: Ukraine

Я, кажись, написал. Возраст 22, но выгляжу моложе
_________________
Толпа - это всегда плохо, даже если она следует за тобой


 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron