|
Тургор - игра ,Которая вбирает в себя очень много философских тем.
Основные темы:
1) Умение жить и бороться, чтобы прорваться наверх из грязи.
2) Не скатиться вниз в кошмар из-за своих порочных желаний и превраться в чудовище - брата.
3) Созидание. Чем больше создешь, тем больше этот мир отдает тебе.
Сестры тоже представляют собой воплощение некоторых типов людей.
Родная сестра - сдавшийся слабодушный человек. Но этот чловек добры. Он отдает тебе все, что у него есть в надежде, что ты достигнешьуспеха.
Ава - интригантка. Человек, который вашими руками делает грязну юработу, манипулятор.
Ута - консерватор, который не боиться нарушать законы, просто он привык жить вместе с законами. Ему легче исполнять их, чем нарушать.
Капитан диижабля (никак не запомню имя любимой сестренки) - человек-металл, который не рассусоливается, а борется, создает, живет. Он не будет вершить подлости и коварство. Он не будет нарушать законы, но если они сильно давят, то он петлю ослабит. Я люблю таких людей, они очень надежны.
Девушка под топором (тоже не помню имя) - есть такой тип людей, который идет на добровольное пожертвование, мирится с мыслю раба и корчит из мебя святого мученика. фу.
Девушка-бомж-паук - это сильный человек, который не будет размениваться на красивые финты. Он будет бороться, но не открыто, а сам по себе. Просто идти к своей цели, чаще всего его никто не замечает. Это серьезный человек без масок, лжи ,коварства. Но он себе не будет обременять доблестью и друзьями.
Девушка-бомж-с-веером - чем-то схож с авой, но менее проявлены умения манипуляции и интриг. Просто это ловкий человек, который лихо ускользает от вас. при этом любит немного поиграть с вами.
Надзиратель - это хитрец, он опасен тем, что берет вас за ручку и добровольно вас подводит к ловушке. Каждое его слово яд и коварство.
Патриарх - человек, который свято следует своим убеждениям. Инога это хорошо и иногда это плохо, потому что он не видит очевидного из-за пелены своих убеждений.
Богомол - лидер, он преследет свои догмы, потому что это его оруже. Но он снисходителен ибо он лидер.
_________________
Мы кузнецы своего счастья.
|